Регистрация
Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами
Али Апшерони
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта https://www.elena-zubova.ru/
Сейчас на сайте: 3
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
Проект «Каждому учителю - Профессиональный сайт» (www.teacher-site.ru)
Сертификат
Сайт преподавателя
Сайт преподавателя

Версия для слабовидящих

ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ


«Искусственный интеллект и машинное обучение»

Год: 2019
Учредитель/организатор: УРОК ЦИФРЫ РФ
Участник: Афанасьева Ксения, Векслярский Артем
Класс (группа): 4 группа
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Искусственный интеллект и машинное обучение»

Год: 2019
Учредитель/организатор: УРОК ЦИФРЫ РФ
Участник: Горбачев Максим, Гришков Николай
Класс (группа): 4 группа
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Искусственный интеллект и машинное обучение»

Год: 2019
Учредитель/организатор: УРОК ЦИФРЫ РФ
Участник: Дегтярев Дмитрий, Каныгина Кристина
Класс (группа): 4 группа
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Искусственный интеллект и машинное обучение»

Год: 2019
Учредитель/организатор: УРОК ЦИФРЫ РФ
Участник: Кузнецова Екатерина, Курбанов Арсен
Класс (группа): 4 группа
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Искусственный интеллект и машинное обучение»

Год: 2019
Учредитель/организатор: УРОК ЦИФРЫ РФ
Участник: Морозов Николай, Пергаев Роман
Класс (группа): 4 группа
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Искусственный интеллект и машинное обучение»

Год: 2019
Учредитель/организатор: УРОК ЦИФРЫ РФ
Участник: Пшеничнов Никита, Уткин Владислав
Класс (группа): 4 группа
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Искусственный интеллект и машинное обучение»

Год: 2019
Учредитель/организатор: УРОК ЦИФРЫ РФ
Участник: Шут Татьяна
Класс (группа): 4 группа
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат

«Всероссийский турнир олимпиады по информационным технологиям»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Центр обучения и развития PROjiNT
Участник: Гришков Николай Евгеньевич, Векслярский Артем Дмитриевич
Класс (группа): 4
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
Номинация: Информационные технологии в профессиональной деятел-ти
Результат участия: Сертификат
изображение
изображение

«Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника»

Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБПОУ "Нижегородский радиотехнический колледж"
Участник: Побибич Виталий Сергеевич
Класс (группа): КС 04-14
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
Результат участия: Грамота
изображение

«Открытая интернет-олимпиада»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Инфоурок
Участник: Кручинин Никита Игоревич
Класс (группа): ОДЛ 03-15
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
Номинация: Телекоммуникационные технологии
Результат участия: Диплом II степени
изображение

«Открытая интернет-олимпиада»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Инфоурок
Участник: Смирной Дмитрий Анатольевич
Класс (группа): КС 04-14
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
Номинация: Основы сетевых технологий
Результат участия: Диплом III степени
изображение

«Онлайн-тренажеры "Алгоритмы. Код. Команда"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: УРОК ЦИФРЫ РФ
Участник: Бачковский Артем, Данилин Максим
Класс (группа): 11 группа
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Онлайн-тренажеры "Алгоритмы. Код. Команда"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: УРОК ЦИФРЫ РФ
Участник: Калинин Михаил, Карпов Данила
Класс (группа): 11 группа
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Онлайн-тренажеры "Алгоритмы. Код. Команда"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: УРОК ЦИФРЫ РФ
Участник: Левщанова Арина, Шихова Елизавета
Класс (группа): 11 группа
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Онлайн-тренажеры "Алгоритмы. Код. Команда"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: УРОК ЦИФРЫ РФ
Участник: Лейт Иван, Авагян Алёна
Класс (группа): 11 группа
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Онлайн-тренажеры "Алгоритмы. Код. Команда"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: УРОК ЦИФРЫ РФ
Участник: Логинов Андрей, Котоврасова Ксения
Класс (группа): 11 группа
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по профильному направлению 09.00.00 Информатика и вычислительная техника»

Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБПОУ "Нижегородский радиотехнический колледж"
Участник: Арзамаскин Михаил Иванович
Класс (группа): КС 04-13
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
Результат участия: Грамота
изображение

«Открытая интернет-олимпиада по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы»

Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБПОУ "Перевозский строительный колледж"
Участник: Крикунов Никита Олегович, Арзамаскин Михаил Иванович
Класс (группа): КС 03-13
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
Результат участия: Сертификат
изображение
изображение

«Открытая интернет-олимпиада»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Инфоурок
Участник: Анохин Алексей Сергеевич, Соловьева Ангелина Спартаковна
Класс (группа): ОДЛ 02-15
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
Номинация: Современный интернет
Результат участия: Диплом II степени
изображение
изображение

«Дистанционная олимпиада по информационным технологиям»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Международный проект VIDEOUROKI
Участник: Крикунов Никита Олегович
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
изображение

«Дистанционная олимпиада по информационным технологиям»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Международный проект VIDEOUROKI
Участник: Храмов Дмитрий Алексеевич, Арзамаскин Михаил Иванович
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
изображение
изображение

«III Всероссийская дистанционная олимпиада»

Год: 2016
Учредитель/организатор: СМИ "Котофей"
Участник: Храмов Дмитрий Алексеевич, Пегеева Светлана Александровна
Класс (группа): КС 03-13
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
Номинация: Информатика
Результат участия: Диплом I степени
изображение
изображение

«III Всероссийская дистанционная олимпиада»

Год: 2016
Учредитель/организатор: СМИ "Котофей"
Участник: Шилова Екатерина Валерьевна, Крикунов Никита Олегович
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
Номинация: Информатика
Результат участия: Диплом I, II степени
изображение
изображение

«III Всероссийская дистанционная олимпиада»

Год: 2016
Учредитель/организатор: СМИ "Котофей"
Участник: Корнев Сергей Александрович
Класс (группа): КС 03-13
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
Номинация: Информатика
Результат участия: Диплом II степени
изображение

«Международная олимпиада в сфере информационных технологий»

Год: 2015
Учредитель/организатор: IT ПЛАНЕТА
Участник: Арзамаскин Михаил Иванович
Класс (группа): КС 02-13
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
Номинация: Технологии передачи данных локальных и глобальных сетях
Результат участия: Сертификат участника
изображение
изображение

«Международная олимпиада в сфере информационных технологий»

Год: 2015
Учредитель/организатор: IT ПЛАНЕТА
Участник: Храмов Дмитрий Алексеевич
Класс (группа): КС 02-13
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
Номинация: Технологии передачи данных локальных и глобальных сетях
изображение
изображение

«Международная олимпиада в сфере информационных технологий»

Год: 2015
Учредитель/организатор: IT ПЛАНЕТА
Участник: Крикунов Никита Олегович
Класс (группа): КС 02-13
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
Номинация: Протоколы, сервисы и оборудование
Результат участия: Сертификат участника
изображение
изображение

«Международная олимпиада "Системное и сетевое администрирование"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова"
Участник: Бочкарев Дмитрий, Трунин Кирилл
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Международная олимпиада "Системное и сетевое администрирование"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова"
Участник: Смирнов Александр
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат

«Дистанционная олимпиада по информатике»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Международный проект VIDEOUROKI
Участник: Арзамаскин Михаил, Дворянчиков Денис
Учреждение: ГБОУ СПО "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Дистанционная олимпиада по информатике»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Международный проект VIDEOUROKI
Участник: Корнев Сергей
Учреждение: ГБОУ СПО "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат

«Международная олимпиада "Основы сетевых технологий"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова"
Участник: Бочкарев Дмитрий, Смирнов Александр
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«I Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике»

Год: 2014
Учредитель/организатор: КОТОФЕЙ
Участник: Смирнов Александр
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Диплом

«Международная олимпиада "Основы сетевых технологий"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова"
Участник: Бочкарев Дмитрий, Трунин Кирилл
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат
изображение

«Международная олимпиада "Основы сетевых технологий"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова"
Участник: Смирнов Александр
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
изображение
Сертификат